Страница не найдена

Виды рекламных хенгеров

Хенгер — дешевый, но довольно эффективный вид рекламной продукции, способный своим необычным видом привлечь внимание. Он представляет собой табличку из пластика или плотного картона с крючком для подвешивания или с отверстием. Его могут размещать на поверхности или подвешивать, например, на дверную ручку или бутылку. Преимущества хенгеров Такой нестандартный вид рекламы имеет свои преимущества: дает быстрый…
Читать дальше


01.02.2019 10

Виды визиток

Визитка — это бумажная или пластиковая карточка небольшого формата с информацией о человеке или организации, которую необходимо донести до окружающих людей. Ее дизайн и содержание зависит от назначения. В традиционной классификации выделяют личные, деловые, корпоративные и представительские визитки. Разновидности информационных карт Личная Этот вид инструмента продвижения используется в основном при неформальном общении или дружеском знакомстве.…
Читать дальше


25.01.2019 4

Виды рекламных листовок

Существует множество способов продвижения товаров и услуг. Но одним из самых популярных являются распространение ярких и завлекающих листовок. Этот полиграфический продукт представляет собой бумажный лист с информацией, размещенной с одной или двух сторон. Рекламная листовка может знакомить определенную целевую аудиторию с компанией, предлагать услуги или рекламировать товар. Благодаря невысокой стоимости этот вид печатной продукции получил…
Читать дальше


09.01.2019 2

Indoor реклама

Indoor реклама


24.02.2018 0